Kurparklauf
TSG Bad König 22.04.2018
Ergebnisliste

9 Km   MJ U18
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 41.   242   Antonelli, Luca 2003 LGO / TSG Bad König 1:00:37 h  



9 Km   Männer
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   162   Uster, Jonas 1997 LGO / TSG Bad König 32:45 min  
2. 3.   249   Selig, Julius 1994 Erbach 35:46 min  
3. 4.   236   Roth, Christoph 1991 Dieburg 35:53 min  
4. 6.   250   Rebscher, Nils 1993 TV Hetzbach 37:44 min  
5. 8.   225   Dingeldein, Luis 1996 LGO / TSG Bad König 38:16 min  
6. 18.   165   Recebs, René 1997 LGO / TSG Bad König 44:40 min  
7. 33.   209   Beysel, Mirco 1998 LGO / SC Beerfelden 49:42 min  



9 Km   M 30
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 31.   111   Bookjans, Andreas 1984 Bad König Momart 48:03 min  
2. 34.   220   Zurawka, Dawid 1988   50:19 min  



9 Km   M 35
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 17.   228   Fickenscher, Florian 1981 Schützengilde Weisenheim 44:33 min  



9 Km   M 40
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   247   Reiser, Jürgen 1974 LGO / TSV Weiten-Gesäß 33:24 min  
2. 13.   167   Köcher, Thomas 1975 LGO / TSG Bad König 39:40 min  
3. 16.   237   Richter, Marco 1978 3defacto Team asc Darmstadt 41:40 min  
4. 28.   240   Köhler, Danny 1977 Team Drahtesel-Lützelbach.de 47:12 min  



9 Km   M 45
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5.   246   Siegismund, Sebastian 1972 Skills 04 Frankfurt 36:46 min  
2. 10.   168   Hoche, Holger 1973 LGO / TSG Bad König 38:39 min  
3. 12.   215   Kunkelmann, Ralph 1969 LGO / TSG Bad König 39:33 min  
4. 14.   218   Göbel, Holger 1973 LGO / TSG Bad König 39:52 min  
5. 20.   190   Schmidt, Stefan 1969 SV Falken-Gesäß 45:22 min  
6. 21.   97   Haber, Andreas 1972 Moya-Chor-Runners 46:06 min  
7. 23.   244   Navratil, Jörg 1970 SC Güttersbach 46:19 min  
8. 24.   239   Lang, Gregor 1971 Team Drahtesel-Lützelbach.de 46:24 min  



9 Km   M 50
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 7.   248   Kißling, Volker 1968 Michelstadt 37:47 min  
2. 9.   224   Stojetz, Werner 1964 SC Güttersbach 38:21 min  
3. 11.   109   Lauser, Frank 1966 LGO / KSV Reichelsheim 38:45 min  
4. 19.   227   Kaufmann, Thomas 1965 SC Güttersbach 44:52 min  
5. 22.   243   Antonelli, Adriano 1965 LGO / TSG Bad König 46:13 min  
6. 27.   229   Rupp, Reiner 1964 LGO / KSV Reichelsheim 47:12 min  
7. 30.   104   Maaß, Frank 1967 MSC Affolterbach 48:01 min  
8. 35.   108   Sauer, Lothar 1965 SC Güttersbach 51:40 min  



9 Km   M 55
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 29.   107   Duschl, Lothar 1959 SC Güttersbach 47:39 min  
2. 36.   230   Breitenbach, Norbert 1963 Moya-Chor-Runners 52:11 min  
3. 38.   241   Neuroth, Willi 1962 VfL Münster 54:43 min  
4. 39.   145   mohr, reiner 1960 SC Güttersbach 55:51 min  
5. 40.   147   Wöber, Michael 1961 Miltenberg 57:20 min  



9 Km   M 60
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 15.   232   Schweitzer, Hans 1956 LC MIchelstadt 40:46 min  
2. 26.   93   Herkert, Clemens 1957 Odenwälder Rennschnecken 46:54 min  
3. 32.   103   Thomasberger, Werner 1954 SC Güttersbach 49:07 min  



9 Km   M 65
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 25.   221   Pütel, Michael Ronald 1952 SC Güttersbach 46:47 min  



9 Km   M 70
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 37.   101   Menzel, Karl-Heinz 1948 LGO / KSV Reichelsheim 54:41 min  



9 Km   WJ U18
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 95   Krauß, Mareike 2002 Michelstadt 38:31 min  



9 Km   Frauen
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   10. 166   Recebs, Rebecca 1997 LGO / TSG Bad König 53:14 min  
2.   13. 112   Weis, Sandra 1991 Bad König Momart 1:05:11 h  



9 Km   W 40
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   15. 238   Schmidt, Angela 1975 Bad König 1:07:51 h  



9 Km   W 45
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   3. 191   Schmidt, Sabine 1973 SV Falken-Gesäß 45:00 min  
2.   5. 245   Weber, Christiane 1971 LC MIchelstadt 49:05 min  
3.   12. 223   Weigel, Cherry 1973 SC Güttersbach 1:04:45 h  



9 Km   W 50
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 99   Berardo, Sandra 1964 Heidelberg 43:02 min  
2.   6. 226   Noth, Bettina 1968 SC Güttersbach 49:48 min  
3.   7. 161   Antonelli, Gudrun 1966 LGO / TSG Bad König 50:48 min  
4.   8. 231   Breitenbach, Iris 1966 Moya-Chor-Runners 52:11 min  
5.   9. 146   Kappes, Susanne 1966 Westfrankenbahn 53:03 min  
6.   11. 222   Alexnat, Yvonne 1965 Michelstadt 1:00:52 h  
7.   14. 235   Vierheller, Annette 1967 Brombachtal 1:07:36 h  



9 Km   W 55
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   4. 100   Ihrig, Marion 1962 TSV 1875 Höchst i. Odw. 48:43 min  



  56 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de