Kurparklauf
TSG Bad König 22.04.2018
Ergebnisliste

1 Km   M 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 12.   120   Hammann, Joshua 2013 LGO / TSG Bad König 6:45 min  
2. 16.   123   Reeg, Jonas 2012 LGO / TSG Bad König 7:43 min  
3. 17.   127   Wilke, Ben 2012 LGO / TSG Bad König 8:35 min  



1 Km   M 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 9.   193   Haag, Julius 2011 LGO / TSV Erbach 5:18 min  
2. 13.   217   Weber, Maximilian 2011 LGO / TSV Weiten-Gesäß 6:49 min  
3. 14.   121   Rupp, Ben 2011 LGO / TSG Bad König 6:56 min  
4. 15.   116   Glenz, Tom 2011 SG Sandbach 7:35 min  
5. 18.   122   Rupp, Luis 2011 LGO / TSG Bad König 8:39 min  



1 Km   M 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4.   135   Vardic, Daniel 2010 LGO / TSG Bad König 4:47 min  
2. 5.   155   Seip, Dominik 2010 TSV 1875 Höchst i. Odw. 4:48 min  
3. 6.   118   Aelken, Stian 2010 LGO / TSG Bad König 4:51 min  
4. 10.   133   Wassum, Felix 2010 LGO / TSG Bad König 5:53 min  
5. 11.   140   Klepper, Luca 2010 LGO / TSG Bad König 6:02 min  



1 Km   M 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   142   Nikel, Tom 2009 LGO / TSG Bad König 4:27 min  
2. 2.   143   Nikel, Tim 2009 LGO / TSG Bad König 4:33 min  
3. 3.   124   Koch, Henry 2009 LGO / TSG Bad König 4:46 min  
4. 7.   201   Berger, Mika 2009 LGO / SC Beerfelden 4:58 min  
5. 8.   92   Sallein Alonso, Diego 2009 SG Sandbach 5:05 min  



1 Km   W 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   12. 126   Koch, Alea 2012 LGO / TSG Bad König 6:59 min  
2.   13. 144   Nikel, Lara 2012 LGO / TSG Bad König 7:04 min  
3.   19. 132   Jalowy, Anna Maria 2013 LGO / TSG Bad König 9:19 min  



1 Km   W 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   5. 194   Haag, Charlotte 2011 LGO / TSV Erbach 5:22 min  
2.   16. 128   Fertig, Hannah 2011 LGO / TSG Bad König 7:19 min  



1 Km   W 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 195   Alattas, Ruya 2010 LGO / TSV Erbach 4:50 min  
2.   3. 125   Balles, Lara 2010 LGO / TSG Bad König 4:58 min  
3.   4. 91   Barrios Bartels, Chiara 2010 SG Sandbach 5:13 min  
4.   8. 196   Riedel, Johana 2010 LGO / TSV Erbach 5:50 min  
5.   10. 192   Mayer, Fee 2010 LGO / TSV Erbach 6:03 min  
6.   14. 136   Bahro, Lilli 2010 LGO / TSG Bad König 7:14 min  
7.   17. 139   Reinschild, Maya 2010 LGO / TSG Bad König 7:50 min  



1 Km   W 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 198   Mlodjenoric, Helena 2009 LGO / TSV Erbach 4:56 min  
2.   6. 113   Fröhlich, Marie 2009 TSV 1875 Höchst i. Odw. 5:30 min  
3.   7. 131   Rickert, Jana 2009 LGO / TSG Bad König 5:35 min  
4.   9. 197   Bolle, Annalena 2009 LGO / TSV Erbach 6:02 min  
5.   11. 105   Trumpfheller, Mira 2009 Breuberg Rai Breitenbach 6:08 min  
6.   15. 98   Plamitzer, Grace Katharina 2009 Breuberg 7:17 min  
7.   18. 106   Trumpfheller, Maya 2009 Breuberg Rai Breitenbach 8:22 min  



  37 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de